В Администрации МО «Натырбовское сельское поселение» состоялось

заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов.

Рассматривалось представление прокуратуры Кошехабльского района            «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции и муниципальной службе»  (проверка достоверности и полноты сведений о доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера)  за период с 01.01.2019г. по 31.12.2019г.  в отношении 4-х  муниципальных служащих,  представивших неполные (недостоверные) сведения о своих доходах, об  имуществе и обязательствах имущественного характера.

От муниципальных служащих  были  получены объяснения.

Комиссия, заслушав объяснение муниципальных служащих администрации МО «Натырбовское сельское поселение», а также мнения членов комиссии, установила:     Представленные муниципальными служащими сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, в соответствии с законодательством о  противодействии коррупции,  являются  неполными.

Комиссией было принято решение:

Рекомендовать Главе администрации МО «Натырбовское сельское поселение»  применить к муниципальным  служащим, допустившим нарушения,  дисциплинарное взыскание в виде замечания в соответствии с законодательством Российской Федерации.