Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МО «Натырбовское сельское поселение»

В 2023 году заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации МО «Натырбовское сельское поселение»  не проводились.

За  2023 год в комиссию о нарушении требований к служебному поведению муниципальных служащих и личной заинтересованности муниципальных служащих, которая приводит или  может привести к конфликту интересов материалы не поступали.

Уведомлений от муниципальных служащих о выполнении ими иной оплачиваемой работы за  2023 год не поступало.

Обращения о несоблюдении требований к служебному поведению муниципальными служащими Администрации сельского поселения от граждан, представителей организаций, правоохранительных, судебных или иных государственных органов не поступали.