В КОШЕХАБЛЬСКОМ РАЙОНЕ ПРОКУРАТУРА ПРИНИМАЕТ МЕРЫ К УСТРАНЕНИЮ НАРУШЕНИЙ В СФЕРЕ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

Прокуратура Кошехабльского района по обращению местного жителя провела проверку исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения.
Установлено, что на участке дороги по ул. Центральной в п. Дружба отсутствует дорожный знак 5. 20 (искусственная неровность).
Прокуратурой в Кошехабльский районный суд направлено административное исковое заявление в интересах неопределенного круга лиц о возложении на администрацию МО «Дмитриевское сельское поселение» обязанности установить указанный дорожный знак.
Рассмотрение акта прокурорского реагирования находится на контроле прокуратуры района.