Прокуратура Кошехабльского района принимает меры К ВОССТАНОВЛЕНИЮ дорожного покрытия

Прокуратура Кошехабльского района проверила соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения.

Так, установлено, что дорожное покрытие по ул. Гагарина в                                   х. Игнатьевский, Кошехабльского района, Республики Адыгея имеет выбоины, которые не соответствуют требованиям Государственного стандарта РФ ГОСТ Р 50597-93 «Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения» и подлежит ямочному ремонту.

Прокуратурой района в адрес администрации МО «Игнатьевское сельское поселение» направлено представление об устранении федерального законодательства, которое находится на рассмотрении.

прокурора района

младший советник юстиции                                                                 Н.С. Бабаев