ПРОКУРАТУРОЙ КОШЕХАБЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОВЕДЕНА РАБОЧАЯ ВСТРЕЧА ПО ВОПРОСАМ ИСПОЛНЕНИЯ РЕШЕНИЙ СУДОВ, ДОЛЖНИКАМИ ПО КОТОРЫМ ЯВЛЯЮТСЯ ОРГАНЫ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ.

Прокурор Кошехабльского района Хакуй М. А. провёл рабочую встречу с участием представителей Кошехабльского РО ФССП по Республике Адыгея, Управления образованием администрации МО “Кошехабльский район”, первого заместителя главы администрации МО “Кошехабльский район”, а также глав сельских поселений района по вопросам исполнения решений судов.
Участниками совещания были обсуждены вопросы о необходимости исполнения судебных решений, в том числе по которым предоставлена отсрочка исполнения, особое внимание уделено вопросам обеспечения жильём социально незащищённых  категорий граждан.  Указанные вопросы находятся на постоянном контроле прокуратуры района.