«Работать в Росреестре»: консультации специалистов по кадровым вопросам

25 сентября 2023 года Управление Росреестра по Республике Адыгея проведет горячую линию о порядке трудоустройства. Специалисты расскажут об открытых вакансиях, требованиях к соискателям и условиях работы.

Работа в Росреестре — это гарантия социальной защиты, официального трудоустройства, стабильной заработной платы, профессионального и карьерного роста.

В ходе проведения горячей линии наш специалист расскажет вам о том, как устроиться в штат ведомства, какие документы понадобятся для трудоустройства, об открытых вакансиях и многом другом.

На ваши вопросы ответит  начальник отдела государственной службы и кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Управления Росреестра по Республике Адыгея Садковая Гульнара Гаязовна, телефон: 8(8772)52-91-15.