Ресурсоснабжающей организацией на территории МО «Натырбовское сельское поселение» является ООО «Водолей»

В соответствии  с требованиями СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.Контроль качества» Центром гигиены и эпидемиологии в Республике Адыгея  проводятся санитарно-гигиенические и микробиологические исследования воды на следующих объектах:

1. Водопровод МО «Натырбовское сельское поселение», адрес: Республика Адыгея, Кошехабльский район, с.Натырбово, ул.Ямпольского(промзона) артскважина №79141;
  2. Водопровод МО «Натырбовское сельское поселение», адрес: Республика Адыгея, Кошехабльский район, с.Натырбово, ул.Ямпольского(промзона) резервуар запаса чистой воды артскважины №79141;
  3. МБОУ СОШ №8, адрес:Республика Адыгея, Кошехабльский район, с.Натырбово, ул.Красная, 45  водопроводный кран  пищеблока;
  4. ГБУ РА «Кошехабльский комплексный центр социального обслуживания населения» «Натырбовский дом-интернат для престарелых и инвалидов», адрес: Республика Адыгея, Кошехабльский район, с.Натырбово, ул.Ямпольского,48.

Все  определяемые показатели (запах,мутность,привкус,цветность) соответствуют нормативам.

Протокола лабораторный испытаний прилагаются.